Коля

Если ты сказал девушке которая к тебе относится как к другу, что мы не сможем дальше общатся, она заплакала!

А я её люблю, а она сказала что мы просто друзья! Она заплакала что что то чувствует ко мне или девушки плачат по любому поводу?

Сергей

Ей жаль терять тебя как друга. Каждая вторая заплачет, если близкий друг не захочет с ней больше общаться.

Олег Гаас

Манипулирует она тобой)) ) Шли ее лесом)))

Наталья Виноградова

на жалость давит, как собака на сене, ни себе, ни людям, хочет, чтобы ты и дальше возле нее вился...