Ал
Александр

Почему вопрос "А ты умеешь любить? " ставит некоторых в тупик?

Игорь Игорь

Потому что это больше смахивает на риторический вопрос.

Эльвира

потому что глупый вопрос .

Оксана Суворова

Потому что это реально не простой вопрос.

Маня Киула

ну мало ли. под словом "любить" и всякие секесы (не на ночь будет помянуто) некоторые понимают. может, не ожидают таких интимностей от вас...

Bestiy Bestiy

Сложный вопрос.... многие всю жизнь проживают не задаваясь таким.

Паша Юдин

всегда отвечаю -раздевайся!

Сергей Куликов

Хм, забавный вопрос, что вы таки понимаете под любовью?

Дмитрий

Потому, что это из той же области, что и - А Ты умеешь дышать ???

Владимир Колесникович

Вопрос пустяковый. А эти некоторые заморачиваются по пустякам. А тупик всегда найдется при желании.

Лю
Людмила

важна частота колебаний и ритм

Макаров Дмитрий

Вопрос звучит так:
А ты умеешь болеть маниакально-депрессивным психозом ?

Аффтар похоже таблетки не пьёт, которые дядя доктор в дурке выписал.

Гуля Смирнова

После столь разумного вопроса некоторое время назад - вдруг такое.
Явный кризис жанра. Умение - приобретаемо в жизненном процессе, в обучении чему-то.
Научить, научиться любить - это нечто новенькое.
Если имеется в виду "техника в постели", то её можно освоить и, следовательно "уметь любить"
Тогда надобно прямо испрашивать - Ты каков/а в постели?
Мдааа.

Павел Мавлютов

Любить научиться нельзя - оно или есть или нет

Хочу Секса .......

потому что "любить" сейчас имеет только физиологическое значение.