Светлана Герасимова

А есть ли такие вопросы, которые ставят вас в тупик?)

Vadim

Ну да, особенно в этой теме что-то типа: "Подскажите что посмотреть"
.

Ни возраста ни пристрастий, хотя бы что понравилось из увиденного ранее. . .И не важно интеллектуален он или нет, но каждый раз отвечая в такую тему, сам опускаюсь до волнистого попугайчика.

Николай

Конефффно)

Валерий Евдокимов

...когда смотрит тупой человек на меня. Человек с интеллектом гориллы.

Юлия Тазихина

Почему мы такие бедные, если такие умные???? И в самом деле почему???? Ужасно меня это напрягает....

Елена Морозова

что-то типа: "А что вот это за песня нанана-туту-нана? " или "Подскажите фильм? " (именно в такой формулировке, без пояснения)

ku
kubik2979

Что появилось первым Курица или Яйцо?

Natali Petrenko

очевидные