Тома Калимулина

Элементарный вопрос, но он меня ставит в тупик!

Если не было секса (ни разу), то возможно забеременеть? Без мужских сперматозоидов не возможно забеременеть?
Признаки показывают на то, что я беременная, но ничего не было (вообще ничего и ни с кем)! Мн страшно...

Алексей Кононов

От святого духа?

Лена Евтихова

Не впадайте в мистику. Какие признаки, говорите конкретно.

Денис

Не порочное зачатие

Айсулуу

Чудес не бывает. Задержки могут быть. Лучше кгинекологу сходите, если длительно.

Иришка Голованова

Если вы неприбегали к медицине. . не оплодотворяли себя искственно то нет конечно, тем более если у вас не было ничего.. . а так тесты врут иногда. . Мой совет: попробуйте взять несколько тестов, разных фирм и по две штуки как минимум и все проверьте. . если и это не поможет то бегом к гинекологу. . Удачи ВАм

Екатерина Сергеевна

У людей это невозможно. Без сперматозоидов. Но поскольку лично Вы Неизвестно Кто, то все возможно. Вот инфузории делением размножаются...

Valera Novikov

в интернете меньше надо сидеть и читать непонятно что и придумывать себе проблемы. а если что-то беспокоит, то лучше сходить к врачу и провериться

Нигина Трегубова

без полового акта забеременить невозможно.

Aleksey Alex

Симптомы могут показывать и на различные болезни, так что сходите на диагностику, а потом уже паникуйте.