Та
Татьяна

Какие вопросы ставят верующих в тупик? )

Димка Горин

Практически все, но у них найдется в загашнике что-то невнятное про иносказания библии.

Пашка Борисов

Обычно в тупик ставит просьба показать Бога. При этом нужно учесть, что Бог невидимый.

Иг
Игорь

да любые и ответов всего три - "кара", "Испытание" и "неисповедимы пути господне"

Эгесихора Райская

Нет таких вопросов.
Желающий верить всегда найдет причины верить.

А не желающий всегда ищет повода не верить.

Бауыржан

Любые, особенно - Как выглядит бог?...

Саша Павлов

Почему у любящего отца дети-рабы? Где нашли жен сыновья Адама и Евы, коли они первые на земле? Почему христожиды смеют называть себя православными, если не ведают Правь, Славь, Навь и Явь, как ведали их "темные" и "дикие" предки? Почему христовы праздники слизаны дата в дату с древнеславянских праздников?

Сергей Илюхин

о Христа многие верующщщие преткнулись

Дарья Белявская

Попробуй поставить в тупик мою веру.

Александр

Почему я, неверующий, счастливее вас верующих? !
И приводишь факты своей "постояно счастливой" жизи!

Можешь прямо тут привести эти факты?

Мне верующему...

Станислав Пак

Любой вопрос о прошлой жизни верующих обычно ставит в тупик. Проверял. Сам. Есть вопрос, который любого человека отправляет сразу в рождение.

На
Настя

Все ответы на этом сайте :[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Правда, стоит покапаться, но, кто ищет, тот найдёт...

Всеволод Васьков

что делают на РВ атеисты

Пащенко Наталия

"Где тупик нечистой силы? ". Такой вопрос часто проходит. Верящие и верующие мною были разделены ещё во время учёбы меня в церковном училище. Сигарету надо вставлять в рот не горящим концом, а фильтром. И за этим надо следить во время проповеди. А остальное всё срастётся, так как муть всё это.

Евгений

учёный богослов смог бы ответить на любой вопрос по Христианству