Религия, вера

Проостые для верующих вопросы - ставят в тупик глубокомысленные научные умы? Типа: ГДЕ произошел Большой Взрыв?..

Где Центр Вселенной?...

для истинно верующего (понимающего Причину ВСЕГО) - вопрос как 2х2....
а для "умных" атеистов - это вопросы не имеющие ответов..))
(и почему они считают верующих "слепыми фанатиками, не имеющих ума", когда сами, не знают ответы на такие вопросы..,))
Игорь Кен
ВЫ СКАЗАЛИ - Проостые для верующих вопросы - ставят в тупик глубокомысленные научные умы? Типа: ГДЕ произошел Большой Взрыв?...- и что взорвалось если ничего не было,,-))),,

Валерий Андреев
Лучший ответ
Верующие тоже очень разные
Саша Измоденов
Они невежды обыкновенные.
Ну если был взрыв..то тогда должен быть и мусульманин ..который это всё взорвал....это логично...следовательно центр мусульманин....то есть преданный Бога..
Поушева Лариса
я же тебе сказал: ты на нем стоишь.
ты что, с трудом понимаешь, что тебе пишут?
)))
Игорь Кен а почему ты переходишь на личность отвечая на вопрос?...
меня это оскорбляет...
Нет ничего познанного до конца, это процесс пока видится вечным. Но есть сподвижки к пониманию, я пока не могу отрицать существования Бога, мне эту идею внедрили и она мне не мешает жить Касательно Большого Взрыва- да а какая разница?! =)
Игорь Кен все имеет свое свое объяснение..)
а оно зависит - от Точки Зрения...
если настроить свою ТЗ по истине - то все вопросы - получают очевидный ответ, не требующий доказательств..))
БВ произошёл на кончике волшебной палочки Б-г, это же очевидно для фсех!...)))
Игорь Кен для некоторых очевидно что Бога нет...)
так о какой палочке говорим?...)
Чушь. Так как вселенная бесконечна - центр можно назначить в любом месте, ибо во все стороны она одинакова...
Игорь Кен логично... но до того момента, пока в ней не появился субъект...)
как только субект появился - появился и Центр... для этого субъекта...
(субъект же ограничен в пространстве и времени?...
значит и центр у него должен быть..))
Виктория Богатова Пока Вселенная не описана полноценно – говорить о её центре и, тем-более, пытаться утверждать возможность его назначения, было-бы несколько-«преждевременно»…
Начинать стоит не со взрыва, а с жизни . Сначала жизнь ,а затем всё остальное. А жизнь изначально совершенная .
Вообще то нет. Центр вселенной определен уже давно, по точке разбегания материи. Как и ответ на место БВ - на момент взрыва просто не было пространства, что бы говорить о месте. Ответы же религиозных граждан, мягко говоря, реальности не соответствуют
Степан Жуков
Центр Вселенной планета Земля
Михаил
История науки, это история одной большой Веры, просто без Бога и с более конкретными ответами по мелочёвкам
Aidyn Bostan
Игорь Кен именно - веры..))
и отличается от знания Бога - тем что изучают Следствие Его творения...
поэтому наука - не имеет смысла...) если не понимает - Причину...
(какая мне разница от того, что я знаю из чего состоит материя?...
если мы (люди) - не можем вдохнуть жизнь, в генетически-молекулярно созданную искусственную плоть?...)
(хотя и ее - пока еще наука не может сотворить...
а лишь - встраивает ДНК - в уже существующие живые организмы..))
Виктория Богатова Именно ЭТИМ ( - отсутствием ВЕРЫ, но наличием Знаний -) отличаются процентные Исключения, в этом аспекте и большинство, современных людей.
Нобелевский комитет был создан жидомасонами для возвышения "еврейского гения" в глазах гойских народов, поэтому эти "гении" под видом новых открытый плодят одну чушь и демагогию томами, а так же высасывают нужные им теории к примеру "доказывают" что педерастами не становятся половые извращенцы, а ими рождаются, все это с целью оскотинить гоев, и придать видимость "научных теорий половым извращениям" итд
Игорь Кен что-то вы не очень толерантно к ним относитесь..)))
неужеле вы причисляете себя к Гоям, если считаете себя - святым?..;))
(разве "евреи" - это не народ Божий?..))
Александр Гончаров Уважаемый, дьявол - это человек. И он в клетке. Именно от дьявола происходят боли и ковно, ненависть и свирепость. Так что не стоит возводить в детей дьявола всего лишь евреев...
Виктория Богатова Разумеется:
1.Нобелевский был создан не прямым голосованием «свободных» «граждан» ( - ВСЁ, в ТАКОМ «Мире» Агрегоров - суть Иерархии;
2.см.-сравн. Книги (хасидские и для гоев - как и Книги ВСЕХ Ре-Лигий): «Истреблю ВСЕ народы - кроме твоего!» - хотя, минимально, бывает мягче;
3.педерастия (как и скотоложество, и инцест, и педофилия, и геронтофилия, и лесбийство, и некрофилия, и вирт-секс, и робо-секс, …) развивалась исторически (см. Библию и др. Книги) – по мере ухода от доминанты животного состояния, чел-во формировало всё больше жизненно-необходимых НОРМ (; возврат к насаждению сексопатологических «норм» (вне Схемы С-С) есть составная подготовки-проведения планетарной Чистки и, фактически, уже пересиливает волю большинства адекватного чел-ва – усугубляя прогрессию о.с.); ;;; (((Автор)
Для начала. Возможно ученные и не ошибаются, точнее ошибаются не сильно и Взрыв действительно был, может это и было начало творения.
Так же и эволюция могла проходить под руководством Бога. То есть ДНК не само менялось, а Бог вносил коррективы.
Peciul Oleg
Игорь Кен именно...)
ничто ничему не противоречит..
но - религия объясняет Причины....
а наука изучает следствия..)
Виктория Богатова … - для начала - …
ВЗРЫВ, разумеется, не только был, но и (разумеется) есть – Ссетевые об-«суждения» тому неопровержимое Док-ва (при наличии достаточной С.О.) – раССмотрим:
1.некоторые «ученные» могут и ошибаться [– кроме настоящих учёных, которые работают не на кого-то, но на человечество (; если достаточно-качественно осознавать суть и процесс, творения];
2.так-же и Эволюция [(, с учётом закономерностей эволюции значения терминов)] – «В классической математике, параллельные прямые никогда не пересекаются, но возможность исключения представляется невозможной.»[; поскольку это нецелесообразно ввиду Догматов – хотя их догматичность всё-более сомнительна…];
...
Виктория Богатова окончание:
...
3.изменить ДНК может любой взрослый и достаточно образованный человек [(- сегодня и при продолжении подобного «развития» - вплоть до полной общей суицидальности): достаточно взять один из множества составов и насытить им организм – последствия будут необратимы, хотя и проявятся, наиболее качественно, на следующих поколениях…]; ;;;
(разница показаний счётчиков – внешнего калькулятора и ССети-калькулятора. «превыш.кол-ва зн.» = 8 зн.; почему-то бывает и много больше – редко-иногда и до сотен знаков…) (((Автор)
Дубина Это Ты центр вселенной потому что срут все на тебя )
Добился уважения ))) а то что ты там пишешь и цитируешь так далеко от истины как карандаш от стакана (в диаметре для Вас )
Подошел как ластоногий не там так там ))) возьми меня за ручку и в детсад отведи )
Игорь Кен пшел нах_уй петух гнойный с моих вопросов...
чтоб духом твоим не воняло тут даже...
∑©:
(поскольку два предыдущих варианта ответа на «вопрос» «самоудалились» (из сохранённого ворда – на дважды и по внезапной просьбе, оставленном ненадолго компе) – позволю себе повторить, в третий вариант:
1.когда, на момент набора первого поста и ещё при именовавшем себя «бродяга Ботанег (духовный наставник), открыт 46 минут назад», просматривал всю ленту – обратил внимание, что некоторые посты (как и в других ССетях – при систематичности публикаций в них) группируются в ССтранные последовательности – это, гипотетически, может влиять не только на «Лучший вопрос», но и на принадлежность и некнейм автора определенного «Вопроса» - «Прототип Мессии (2ое пришествие), решён 1 день назад»;
2.РАЗУМЕЕТСЯ: «Центр Вселенной в Точке – начала обсуждения места наличия центра (; остальное в зависимости от степени лукавства со-приЧастных …)!»; ;;;
С.П.: «Неопределённость псс порождённая неискренностью, независимо от авторства вопроса, скорее может порождать негативы – если существуют более, чем у вопрошающих и обсуждающих, варианты корректных ответов…». (((Автор)
Вася Петров
Глубокомысленные научные умы? Громко сказано. Большой взрыв - это теория, а не догма. На этом всё