Анастасия Фёдорова

интересно, а какой последний вопрос ставил вас в тупик?)

ну то есть такой вопрос, услышав который и просканировав свой мозг вы поняли, что дать вразумительного ответа на него вы не сможете при всём желании.. . мой пример: позавчера встречаю знакомого и он спрашивает "вот скажи мне, как украинец, за что украинцы так не любят русских? "0_о.. . шок - это по-нашему! ) )
интересны ваши примеры. . .

да твою... картинки опять не роблють ((

Ин
Инесска

та ежедневное от знакомых, коллег и прочих неблизких "как дела? " самый дурацкий вопрос, всегда отвечаю на него "пойдет" и при этом не люблю задавать встречный, так как насрать какие там дела у простого еле знакомого. этот вопрос входит во вторую часть приветствия. не то что прям сильно в ступор кидает, но я уже не обращаю не него.

Ол
Ольга

Вспомнилось
Пушкина убили на дуэли
а кто такие надуэли?.. .

давно это было, с тех пор не было тупиковых вопросов)

Миша Маликов

меня сегодня утром племянница спросила:
-А что было в дневнике Евгения Онегина? ( тут она конечно посмеялась)) )
Вот где был тупик!)

Дмитрий Федоренко

Для меня таковым является каждый

На
Наталья

У меня почему кавказцы и русские не ладят, я не знаю что ответить????:)