Ольга

Какой вопрос на 100% ставит верующих в тупик?

Ирина Воротилина

Куда делась первая жена Адама?

О-Ля-Ля

Бог создал всё. А кто создал Бога?

Анастасия Соколова

Если от вас ???то например такой ---" Ка мне явится миру без весла " ???-пробуйте ..

Natalia Alexandrovna

Я таких не знаю. Глупости все это. Сам человек, венец творения и его интеллект-свидетельство существования Бога! Он не должен существовать по теории эволюции, глупая природа мудрости не научит. Но мы есть. И Бог есть!

Ан
Анна

Вопрос из библии

Екатерина Приходько

Противоречия из библии не работают.
А вот что забавно, из личного опыта, вопрос :" Хочешь банан? " Действительно вгоняет в ступор. ( Очевидно хочет банан, но думает - это оскорбление? А почему это оскорбление, человек предлагает банан - откажусь - нехорошо получиться, он мне что, банан как обезьяне предлагает? итд)

Дима Пирский

- почему я не верю

Иванова Татьяна

Адекватных таких вопросов нет.
В тупик может поставить либо какая-нибудь запредельная глупость, либо слишком заумный вопрос.

Любовь Свиридова

полно вопросов на которые никто не хочет рассуждать

Александр Суслов

тупой вопрос загонят всех.

Ольга Дудова

Ты видел Бога???)))

Михаил Московченко

Да их много. А вообще, сейчас из них остались только психически больные, слабоумные и фанатики, которым что не говори - бесполезно. Ещё и их дети, это уже другая категория.

Вопрос надо было поставить так: "какой вопрос поставит в тупик попа? ". Потому что вряд ли среди них остались адекватные верующие. Можешь поизучать деятельность Невзорова (видосики с дебатами, статьи) , он с ними часто общался раньше. Он их настолько запугал, что в РПЦ создали указ, согласно которому попам запрещено общаться с ним.

Татьяна Семёнова

подержу . у кодой веши есть создаьтель само не чего не делается . Бог создал нас . кто дал знание силу власть Богу ?

Иришка Анадо

учись доченка, пока время есть.

Надежда Пискарева

бога нет, а почему тогда атеисты есть

Eвгения Куропятникова

Настоящих, никакой ..))

Александр Лушников

ВЕРА — признание чего-либо истинным, часто — без предварительной фактической или логической проверки, единственно в силу внутреннего, субъективного непреложного убеждения, которое не нуждается для своего обоснования в доказательствах, хотя иногда и подыскивает их.

ЗНАНИЕ — форма существования и систематизации результатов познавательной деятельности человека. Знание помогает людям рационально организовывать свою деятельность и решать различные проблемы, возникающие в её процессе.