Религия, вера

Почему любой вопрос к атеистам ставит их в тупик и взамен ответа - переход на личности, оскорбления, перевод темы и т. д?

Оба хороши в уклонениях от ответа и в оскорблениях.
Болатбек Нурбатыров
Лучший ответ
Nadejda Platonova Мартиросян, я бы за ваш ответ голосовал! ) В смысле за лучший ответ. )
Это вы так зеркалите? А ничего так получилось? Ссылочку дайте, где вы тупик увидели? Нет ссылки - нет вам и доверия. Будем знать, что вы тролль.

Только вы на меня в суд не подавайте, ладно? А то меня сожгут на костре по вашей жалобе. Вы - самая белая и пушистая няшка. Хоть и пахните скверно.

И чего? через 8 минут ответа нету? Стало быть - вы тролль и болтунья? Как грустно то? Такая симпатичная, а уже непорядочное трепло.
????? ???? Неужели вы атеисты думаете, что было мало желающих атеистических учёных доказать фальсификацию Благодатного огня? С какой только аппаратурой не приезжали, и японской, и немецкой. проводили официальные исследования. вывод был однозначным - явление огня было не искусственного происхождения, но природу его пока наука объяснить не может. Этот случай доказывает, что Атеизм, является разновидностью сектантской веры марксисткого толка, потому что - как и сектанты других вер - не признают доказанных фактов.
Ответ атеиста:
Ложь, пиздешь, провокация. :)
Наверно, вы специально задаете такой вопрос, который уже сам по себе является тупиком и оскорблением.
Ответ атеиста:
Ложь, пиздешь, провокация. :)
Вот уже и оскорблённая есть.))))
Дык у вас вопросы все с подъёбками. Вы же не можете грамотно задать вопрос! Поэтому сначала расшифровывается ваша подъё...ка, а потом даётся ответ, но вы его не понимаете из за склада ума : как в Библии написано - НЕ ДАНО!
Ответ атеиста:
Ложь, пиздешь, провокация. :)
Как хочиццо вам шоб так было) ) Мечтать не врЕдно)))
Ответ атеиста:
Ложь, пиздешь, провокация. :)
Почему любой вопрос к верующим ставит их в тупик и взамен ответа - переход на личности, оскорбления, перевод темы и т. д?
Ответ атеиста:
Ложь, пиздешь, провокация. :)
Это. что, мысли в слух, - сама (м) задаёшь вопросы, сама (м) на них отвечаешь?
Иван Иванов
Все как-раз наоборот. На вопросы верующих я отвечаю адекватно, а вот верующие только хамят и часто вообще уклоняются от ответа.
атеист обманут значит будет говорить ложь,
Алина Володина
Алексей Дмитриенко Судя по вашей грамотности обманули вас. Сказали, что будут учить русскому языку, а выучили албанцкаму.
А у них потребность чувствовать себя оскорбленным и тупым.
Юлия Митрошина
Атеисты отрицают тупое представление верующих о Боге. А как известно "С кем поведёшься - от того и наберёшься. " Назовите своего бога Космосом, космическим разумом - и не будет ни атеистов, ни верующих, только думающие и познающие.
Так и любой вопрос атеиста к верующему не несёт для первого никакого доказательства. Когда ко мне приходят иеговы, я тоже не разговариваю на их любимой волне, хотя и не атеист, и быстро закругляю тему. А зачем я буду подставлять свои уши бестолковой болтовне? Мне времени жалко.
А почему ты Славянка а религия у тебя иудейская?.
Алена Голубева
Почём кило пи*ды, если это умный вопрос, то мне три кило отвесь. Тупиковая ты наша и тупикового переулка.
В К
Так нет человека хуже! Атеист - это демон, преисподней - слуга! Чего же вы ждете от этих злыдней, от атеистов? Бегите прочь, как только увидите атеиста, ибо он грязен духовно, он нечистоплотен в душе!
Nadejda Platonova
Мамука Барамия очень лестно)))
и примеры есть? ну там ссылки на ответы или что?
Юра Гурман
Господь предлагает братство. И это замечательно!!!
Алена Голубева Ваш господь вам предлагает РАБСТВО.
Это распространенное заблуждение фанатиков.
Ответ атеиста:
Ложь, пиздешь, провокация. :)
Нет аргументов может. Обычно когда сказать нечего - переходят на личности.
Наталья Гр
Вот пример стандартного разговора Христианина и Атеиста:
Valentina Koltakova
Господь предлагает братство. И это замечательно!! !
Ответ атеиста стандартный: Ваш господь вам предлагает РАБСТВО.
Valentina Koltakova
С каких это пор братство стало рабством? Только в искореженном грехом разуме такое извращение слова. Без Бога все и так в рабстве, только у зла.
Стас Поляков
Расим Рустамов А что ж ты в отете не написал то, чем все коменты в вопросе обгадил?
)))Вы наверное к черепахам обращались! Тех да, любой вопрос в тупик поставит!
Стас Поляков Неужели вы атеисты думаете, что было мало желающих атеистических учёных доказать фальсификацию Благодатного огня? С какой только аппаратурой не приезжали, и японской, и немецкой. проводили официальные исследования. вывод был однозначным - явление огня было не искусственного происхождения, но природу его пока наука объяснить не может. Этот случай доказывает, что Атеизм, является разновидностью сектантской веры марксисткого толка, потому что - как и сектанты других вер - не признают доказанных фактов.
Ответ атеиста:
Ложь, пиздешь, провокация. :)
Так для чего же вы им вопросы то задаете? хотите переубедить их или сомневаетесь в своей позиции? Интересно так же почему вы думаете что вопросы атеистов не поставят вас в тупи?. А вообще не надо другим навязывать что либо, включая и веру.
Почитайте коменты в ответах к вашему вопросу, Там некто Алекс Михайлов, позиционирующий себя верующим резвится. Нанглядная иллюстрация на тему "Кто здесь кого оскорбляет"
. .
Ничего такого тупикового в ваших вопросах не вижу, но, возможно, они могут бесить некоторых своей глупостью.
Ответ атеиста:
Ложь, пиздешь, провокация. :)
и в этом нас обвиняет человек, променявший цель и стремление на аватарку ...