я тоже это заметила.
Вообще лишний раз стараюсь ничего не спрашивать)) . Благо что тем хватает кроме этого)))
Религия, вера
Почему любой вопрос о церкви и православии - болезненно воспринимается?
Олег Кравченко
хороша Маша, три рубля и наша:0))
Да уж, некоторых в буквальном смысле БЕСить начинает).. . Мне просто трепетно и гневно биться за свою веру с грубыми недорослями.. . Не лезу лишний раз
Где Церковь, а где православие, скажешь тоже.... ессно болезненно пытаться впихнуть не впихуемое)
Потому, что православные считают, что они православные и всегда правы!! На самом деле звание--православные украдено у наших предков, которые в отличие от жидов--божиих рабов, были от начала божиими детьми. т. е. имели родителей Богов из Божественного Уровня. Имели Знания и высшую философию о Едином Творце и всем Мироздании. Сколько существует иудаизм, столько эти Знания и философия уничтожались. жглись и преследовались! ! и это была не религия--это было прямое общение, а его жиды вечно выдавали за язычество. И до сих пор преследуются, искажаются. Поэтому наша родная церковь (Не Христова Небесная) . а наша земная имеет рыльце в пушку. Потому, что у нее с небом концы не сходятся!!
Не любой вопрос воспринимается болезненно, я думаю это преувеличение.
Как Вы правильно заметили Церковь и православие не одно и тоже. Церковь - невеста Иисуса Христа, которая состоит из людей уверовавших в Него. Это по Библии. Про православие не читала в ней, не знаю.
потому, что раскольники из РПЦ всё православие обгадили: -) их ещё раньше называли дырочниками: -)
Потому что церковь больше не имеет ничего для своей защиты, кроме лжи, возмущения и натянутых аргументов.
Потому что одни ничего о православии не знают, а другие думают, что знают!