Религия, вера

Зачем мужчина ставит женщину....В тупик ?? )))вот я в тупике,как выбраться??

Каждый человек ведет себя так, как ему позволяют себя вести.. . ;))
Николай Лукьянчиков
Лучший ответ
чтобы подумала не спеша. пользуясь случаем :-))
привела мысли в порядок.
Nijole :-)
Дьявол кроется в деталях

Тупик тупиком - вопрос какие детали, обстоятельства и условия..

Что можно вам ответить без этого?
есть женщины, которых и ставить туда не надо. тупик - единственное доступное им место. ну не скажет же она, что она живет с рождения в тупике, значит, виноват мужчина. каждому периодически не нравится место обитания и хочется оттуда выбраться. но куда ж деться от себя?)
Из тупика можно выбраться только задом, точнее задним ходом. Для того и ставят, чтобы не было иных вариантов!
Это не тупик, это панно для художественного отражения ваших мыслей ...)
Dima Sagadeev
думать заранее никто не отменял, чтобы в такие ситуации не попадать)
Алексей Махов
Ух-ты, новую позу разработали? А можно ТХ (технические характеристики) скинуть... для общего образования...
Юлия Маринова Эт наверное - головой в какое-нибудь ограниченное пространство, а попой наружу )))
в чем тупик то ? есть задачи и их решения....если не найти решения может Господь решит выведет ?
Майя Кондратюк
Sahmar Qurbanov Гаспоть, да не тоть.
непокорство хороший тупик женщина сама себе строит
отвернуться на время.
Да подожди ты. Кончит .отойдёт, тогда и включай задний ход
не в тупик, а в тоннель, а потом по рельсам да в ее депо
ДА
Данияр Ашим
Попались в лапы хитрого "Сусанина? Звоните друзьям, пусть отведут вас за ручку к солнцу ясному, к небу синему...
Видимо, чтоб взвесила все за и против.
Порой выход из тупика находится самый неожиданный :-)
Бывает с керосином напряженка.
не зависеть от них