Галина *****

Маленькая зарплата - это сколько? Ваши представления + регион

Руслан Зарипов

у меня 6400 рублей в месяц-саратов

Ольга

Человеку сколько не дай, ему всегда будет мало. Всегда захочется еще.

Татьяна Записочная

Я уже говорил - нормальная зарплата, это та, которую не успеваешь тратить от получки до получки даже с помощью жены.. . Отсюда вывод: маленькая зарплата, это та, которой не хватает от получки до получки... У нас средняя зарплат по области - 28 000, но она не о чем не говорит, так как около трети бюджета области формируют горнодобывающие предприятия, с высокой (порядка 80 тысяч) зарплатой, но доля жителей области, работающих в горной промышленности, едва ли превышает 2% от общего числа трудоспособного населения...

Валя

Москва 20 000 рублей

Марина Васильева

В Красноярске 20 тысяч средняя, но этого реально ни на что не хватает у меня 20-25 когда как...

Калипсо

Питер - менее 25000 (средняя 35000).

Сергей Белов

Иваново - 10 000 руб, средняя -15000-18000