Александр

Какая зарплата в вашем регионе считается уже хорошей?

Aiazbek Asanbekov

15 это хорошо...

Юлия Меркулова

Штук 15 уже нормальная.

Ольга Воробейчик

У нас многие за десятку работают. Приспособились и жить на эти деньги.

Олеся

Беларусь, Гродно. 500 у. е. средняя.. . Ниже - плохо, Выше - уже хорошо)) )
А вообще, я студент, получаю стипендию 50 у. е.

Миша

Смотря для кого: для уборщицы и "червонец" сойдёт, для инженера 50 000-75 000,для проститутки 100 000 за ночь

С С

Думаю полтинник для мужчины и двадцать для женщины. Где семьи (жена, муж, ребёнок) имеют тридцать..., даже не знаю, живут совсем бедненько.

Роман Евменов

наверно не в регионе а в голове надо спрашивать

Aaaa Aaaa

30 000 рубл

Инна Дягилева

Где-то под 80 000 рупий....

Альфия

40- 50 тысяч.

Андрей Вересковский

40 000-60 000 рублей.

Артём Передумов

в любом хорошая 50 тысяч

Юрий

40-50 тыс. тугриков. Но реальная у народа 15-20 тыс. Почуствуйте разницу.

Cdtnkfyj Gfmhv

от 18 000 рублей это Нормальная зарплата, а вообще деньги не главное, Нам нужен мир в душе)) )

Ел
Елена

кому-то 50 слишком много, кому-то 150 очень мало...

Юля Климова

денег много не бывает но 70 тыс. для меня это охрененная зарплата. но я получаю 30 + 20 тыр. имею с аренды квартиры.