Андрей Манько

вопрос для тех кто живёт в регионах - какая ваша чёрная зарплата ? (опрос)

блин у меня была от 8 до 11 т. р. - в среднем всёже получал 9...

и причём это Свердловская область!.. .

у нас в городке вообще работа от 4! до 15и... .

15 - заниматься лохотроном в евросети итому подобных компаниях....

ну а теперь я и вовсе без работы остался.... -фиг даже в дворники пойдёшь - слишком много таких как я "работу давай"...

где я работал практиковалось аж три зарплаты (ну перед этой работой, чтобы уже честным быть) :

1 - для налоговой - там всё путём, заработок от 15....

2 - сколько я типо получаю - для проверок извне... .

3 - реальня.... я начинал тут работать вообще от 1т. р. в месяц! (примерно 2002 год) , потом получал 1, 4, и 6 только при смерти напарника - будь тогда интернет - я бы всех этих мудаков в фсб сдал, ГАДДДЫ ОНИ!! !

до сих пор даже так и не расссчитались - должны 1т. р. , хотя я у них уже не работаю более 5 лет.. . -реально ли вернуть деньжатки?...

Алексей Лившиц

У нас такого нет. Может только если начальство получает.

Оксана Машкова

Вся, что свыше 7000 рублей.