Юлия

Какая зарплата в Вашем регионе России считается хорошей?

Костя Точкин

Что значит "хорошей"? У каждого свои потребности.
Для того, чтобы нормально прожить (ни в чем особо не отказывая) у нас (Воронеж) нужно не менее 20-ти тысяч. И это не на семью, а на человека.
Оплата ком. услуг, проезды, пища, новая вещь, какой-нибудь небольшой кредит - вот и все 20000 тысяч.

Ислам

Бесчисленная

Александра

Сколко человеку не плоти, ему всегда мало.. 80000

Сергей Фирсов

Скоко не давай... МАЛО!!!

Mahidilhan Usubjanova

Семь тысяч рублей.

Ирина Липейкене

10 тысяч рябчиков

Nura Ledi

Смотря для кого, кому-то, видишь, и семь нормально, а кому-то и двести мало, в любом городе!