Владимир Пронин

В какой стране самая высокая зарплата и сколько

Кс
Ксения

Ну вот например в Норвегии (Алесунде) получают 200$ в день. А вообще насколько я знаю в Швеции.

Vladimir Molchanov

Люксембург выше

Владимир Птицын

Интересный вопрос, я думаю все зависит от проффесии. Некоторые получают 1000€ в день, а некоторые и в месяц столько не получают.
В любом случае, мне кажется, лучшие зарплаты в северной части Европы и в Дубаях