Анна Дрындина

В каких странах самые высокие зарплаты (средние) , а в каких самый высокий уровень жизни?

Юлия Князева

США, Швеция, Норвегия

Oleg

папуа новая гвинея .

Андрей Дзюба

Везде кризис! Спи спокойно и не завидуй )))

Владислав Ященко

сначала надо посмотреть, в каких странах народ больше делает для своей страны, и как это влияет на уровень жизни

Вадим Сопин

К сожалению России в списке таких стран нет!
Зато у нас самый богатый президент в мире, по некоторым оценкам, он у нас богаче арабских шейхов!

“Слово Дельфийского Оракула - Истина, а Истина – превыше всего! ”

Алексей Михайлычев

Берег Слоновой Кости.