Александра Исакова

В какой стране Мире самый высокий уровень жизни? И о крыта ли эта страна для переезда иностранцев?

Максудбек Мамаджонов

Высокий для своих граждан, а не для абреков приезжих...

Антон

Исландия и она закрыта.

Аня Юрченко

королевство Бахрейн.

Aziz !!!!

укр ищут куда ехать?

Елизавета Рощевская

ВВП спрятался под чужим ником.

Татьяна

будет в Украине в ближайшем будущем...

Лиля Абдулина

страны Бенилюкса - Бельгия, Нидерланды, Люксембург. Только туда принимают очень состоятельных.

Ирина

В Швейцарии)) ) да конечно- они с радостью тебя примут))))

Марина Иванова

Андорра. но только для своих

Ruslan Silin

Слышала, что в Японии. Поезжайте в Японию, я бы сама не отказалась там жить.

Евгений

Всё очень просто: у чей страны самый высокий курс валюты. В настоящее время это Великобритания. Наглосаксы умеют всех грабить по-тихому, через банки.

Murod Ahmedov

Швеция Негры теперь туда ломятся

Владимир Парфенов

В этом году названа Австралия.