Анна

почему в самой богатой и самой большой стране мира, уровень жизни лишь на 59 месте?

Игорь

Потому что рузкеи рабы любят Путина.

Андрей Шушлебин

Это вопрос не к нам. Спросите президента, правительство, госдуму.

Галия Туктарова

потому что в ней живут люди с настолько сдвинутыми мозгами что называют страну богатой при том что по уровню жизни она на 59 месте...

Та
Татьяна

Детка, критерий уровня - задай сначало, а мы подумаем сами на каком месте. Так к примеру как сама думаешь- в какой стране люди сами себя считают более счастливыми в Швеции или в Индии - по опросам, например

Варвара Варя Саргсян

где ты самую богатую то увидел?

Инна Дягилева

А вы уверены что самая большая страна мира самая богатая?

Ай
Айгиз

Это кто ж так поднял уровень? Врут везде и все (в России) .
А не на 159?

Ольга Свистунова

все богатства сосредоточились в руках власти

Денис

дело не в Путине. Путин наоборот много хорошего для страны сделал и продолжает делать. а столь низкий уровень жизни сказывается на социальном статусе страны, на ее молодости, и плюс ко всему наша страна черезчур уж криминальна, к сожалению

Ирина Михальчук

Есть такая старая поговорка - как потопаешь, так и полопаешь.. . Дальше сами вывод делайте.

Иг
Игорь

А Эстонию, которые русские ненавидят (но не один, подчеркиваю, не один не эмигрировал в Россию) на 35 месте

Антон Савоськин

1. страну нещадно грабят
2. страна содержит весь запад
посмотри http://iformatsiya.ru/tabl/34-saldo-vneshnej-torgovli-stran-mira.html как Россия платит дань западу, который якобы цивилизованный
а у, например, США и Англии единственная статья дохода = экспорт резанных цветных фантиков

Ро
Ромка

Потому что власть очень хорошо разбирается в вопросе как отделить МУХ (это народ) от КАТЛЕТ ( газа нефти и др природных ресурсов) которые она триллионам долларов продает и складывает в кубышку в США, ну и на счета себе и деткам которые в лонданах живут. Те же арабские шейхи и то с народом деляться.

Гуля Алюдинова

чего вы врете? РФ не входит в сотню по уровню жизни. На 105 месте из 111.

Elena Golovkina

увы уже на 65.но это не существенно. а вот почему так, народ такой и соответственно такие воры правители

Хусен Шахид

Ресурсы на поднятие уровня жизни были вывезены какими-то подонками и ввезены в ту же Западную Европу с США.