Костя Точкин

В каком городе России были бы самые высокие зарплаты если бы не было

политического рекета, т. е. все налоги оставались бы в том регионе где они заработаны. На сегодня все сбрасывают деньги в Москву, а потом обратно Москва рассылает в регионы, кому больше, кому меньше, так же оставляет себе хороший кусок. Нефтегазовые города процветали бы или какие и что стало бы с Москвой, зарплата там была бы сколько тысяч 10-12 рублей?

Александр Трахтибидох

Скорее всего с облегчением вздохнули бы урал и сибирь, что до москвичей то думаю они узнали бы что такое з/п в 8000 рублей, за которую нужно работать сверхурочно.

Ел
Елена

Ни в каком. Москву сделали городом-офисом. Вы так же бы горбатились за копейки.. а ваши депутаты и мэры проживали в Москве. Никто не сбрасывает деньги. Их привозят ваши мэры.. что бы кинуть вам крохи... а на остальное жить в свое удовольствие. Где пашни московские.. коровники.. птицефермы... Лежат разрушенными под коттеджами и дворцами ваших мэров и депутатов.

М_
Марина _-_-_-_

В 80-х на Севере были самые высокие, в ХМАО г. Мегион, Нижневартовск, Когалым и т. д. водила зарабатывал до 1500 р в месяц в то время как на большой земле зарплата была 150-200 р. В 90-х начался тот самый рекет и все отобрали в пользу алегархов

Александра Исакова

С политической точки всё правильно. Зачем правительству голодные люди за стеной кремля?