Сергей Филатов

В каком городе России самые добрые люди?

Игорь Саванин

В любом российском городе злых людей навалом...

Владимир Гредасов

они везде, только "злые" на виду ...

Алексей Сорокин

нет такого города ...увы

Сергей

чем дальше от центра и цивилизации, тем добрее

Андрей Анисимов

Я работаю уже много лет в области сельского хозяйства, и мне приходится общаться изодня в день со всеми регионами нашей необъятной страны, от Чукотки до Краснодара. И вот что я вам скажу из соственного наблюдения: самые благородные и положительные люди живут в Вологодской области, люди там искренние, честные, безотказные, по детски наивные. Напомню что как раз в том регионе в Великом Устюге живет наш Дедушка Мороз, может и в правду чудесным образом, он своим присутствием в у область доброту навивает.

Людмила Ивчик

Коренные Питерцы.

Юлия Ягодкина

в Зеленограде

Александр Аксёнов

не знаю, как в городе, но мне понравилось отношение людей в удмуртии, когда катался автостопом по россии

Natali Notka

в Магадане и на Итурупе

Любовь

Ко мне хорошо относятся все жители города Мураши. ( Кировская обл. )