Катенька Петрова

Где находится самый маленький флаг в мире ?, а где находится самый высокий флаг в мире? В КАКОМ ГОРАДЕ И В КАКОЙ СТРАНЕ?

а самый высокий где находится?

нет на самом деле самый высокий флаг находится в Азербайджане в БАКУ

на яндексе найди

Азизбек Халилов

Ученые из Техасского университета создали самый маленький в мире американский флаг. Его размер всего 7 микрон, что в десять раз меньше среза человеческого волоса.
Уникальному флагу не дали место в книге Гиннеса - Hi-Tech Yoki.Ru

Самый высокий флагшток в мире находится в Душанбе ( Таджикистан)