Михаил Галебцев

какая страна самая маленькая

Илья Копылов

Где Папа живет

Natalie Хлюстова

Ватикан, а ещё Кингмен.

Вадим Климов

В Европе находятся карликовы госудаства. Многие из них княжества. Ватикан - самое маленькое государство.

Ан
Анюта

Ватикан

Женя

Самая маленькая страна как я знаю это Ватикан )

Юлия

Самое маленькое европейское мини государство в мире САН-МАРИНО Расположено в Италии.

ОК
Оксана Киктевич

самая маленькая страна - Силенд, площадь ватикана 0,44 км 2, а площадь Силенда- 0,00055 км²
силенд расположен на маленькой платформе находиться она близ англии

Роман Фадеев

Легионер прав!!!

Чье? Мое?

Ватикан.

Антон

Силенд.