Оксана Фёдорова

Самая высокая гора на Земле ответы

Влад Цишковский

Эверест, или Джомолунгма. 8848 метров.
В Непале вроде.

pe
petrovalv

Mauna Kea при измерении высоты с океанического дна она составляет 10 203 метра
Арара́т — самая высокая гора в мире по относительной высоте (расстояние большей горы от подножия до вершины составляет 4365 м) Джомолунгма — высочайшая вершина земного шара высотой по разным данным от 8844 до 8852 метров, высота от подножия до вершины составляет около 3550 метров.

Виктория Шамрова

Джомолунгма, высота 8883 метра.

Оленька Москва

Джомолунгмы

bi
biach007

Джомолунгмы