Юлия

Почему в этой долбаной стране такие высокие налоги???

С какого перепуга я должен делиться прибылью с государством?? ? Государство то со мной ничем не делится!!!! С кого перепуга я должен отстегивать в ПФ РФ? ? Да срал я на эту гребаную пенсию, на нее все равно не проживешь, работать придется до смерти! ! Так почему я должен отстегивать в ПФ РФ, если мне эта жалкая пенсия не нужна?? ? Идиотская страна, идиотские законы, идиотское налоги!!!!

Сергей Сорокин

Ну так уезжай.

Мария Рам

Живущие в идиотской стране идиоты, задающие идиотские вопросы...

Виктория Щурова

А на Ваши налоги это государство содержит ФСБ, полицию и самый продажный суд. Чтобы меньше вякали. Это еще дедушка Ленен придумал.

Александр

согласен, налоги с малого бизнеса, не справедливы. Однако, когда приходит время получать пенсию, и, все вдруг начинают задаваться вопросом - А почему так мало? Вывод: Чтобы не сокрушаться в старости, думать о ней надо в молодости.

Евгений Антонов

не дают жизни чинуши так как знают что они дураки и подзаборники . вот и не пускают никого к себе щемят всех

Юлия Буланникова

в россии они не, такие уж и высокие. у нас их больше

Максим Фирсов

Вали за бугор, никто за гениталии не держит, полная свобода.

Сохиб Ашуров

это и есть индикатор негативного отношения к политике?
что ж тогда делать французам!))..

Ангельский Волк

Если бы государство было на самоокупаемости с доходов от госимущества, прочие бы как-нибудь прожили без его ласок.

Екатерина Шестак

Так ты сам написал, страна долбаная )))))