Матрасы Мебель

Почему она такая странная?

У нас девчонка новенькая в школе, и она не ходит на физкультуру, один раз пошла в середине урока с училкой поругалась и ушла. неделю болела, спустя неделю пришла, освобождение годовое сделала мол у нее порок сердца
При этом она ходит в зал тренируется, и справку скорее всего купила, богатая девочка.
Почему она ни в какую на физ-ру на идет?

ОК
Оксана Красноярцева

На фига ей общая физкультура, если она может заниматься по индивидуальной программе.

Natali Notka

Такие у всех есть. Не удивляйся.

Михаил Костин

Тренируется без нагрузки? При больном сердце так и надо. По себе знаю. Уже старый, но живой. С 7-ми лет ревмокардит.

Два По

Какая разница?

Владимир Михальченков

Станешь взрослой таких вопросов будет больше....