Sole Abdulloev

Почему Россия такая расистская страна?

Лена Шаймардянова

сами придумали или кто подсказал? такие рассисты живут в России, что при этом многие малые народы живут и со своими традициями, аж как то страшно за рассистов становится, не повредились ли в уме. Короче - эту чушь пишите американцам. Вы по ходу не туда попали.

Евгений

Народ, не имеющий национального самосознания - навоз, на котором произрастают другие народы.

Антон Кожица

Не страна такая, а народ такой.

Дарья

недостаточно

Инна Рафикова

Да ладно, серьезно? Были бы расистами не позволяли бы к себе такого отношения!

Нина Рябко

Ага Белых притеснять начали

Сергей Бар

не расистская, а националистическая, и не больше, чем остальные

Наталья Калинина

А когда Россия согласитса на востановление Киевсой Руси - княжества предков своих с центром в Киеве?

Настена Сластена

Это не так. Россия единственная в мире страна, на территории которой живут и сосуществуют такое колличество различных народностей и культур.

Ев
Евгения

а не хрена всем миром на нас наезжать