Nyo

Почему Россия такая ужасная страна?

Anar Guliev

Ссышь.. ? И правильно..

Ma
Marina

потому что ужасные люди, которые в ней живут. Какие люди такая и страна

Елена Ромашкова

Россия - ужасная, чудовищная, уродливая страна. Страна, вся история которой была кровавым кошмаром, а единственный эпизод этой истории, который объединяет нацию - война, на которой в котлах и бессмысленных мясорубках во славу сапожника погибло четверть сотни миллионов человек. Народ этой страны глуп, ограничен, тщеславен и завистлив. Во всём мире русские являются одним из худших меньшинств: злобных, наглых, подлых. В России никогда не было времени счастья, порядка, процветания.
Вся история этого рака человеческой расы - хроника массового насилия, совершавшегося порочной и самовлюблённой властью. Люди здесь - плебеи. Скот. Рабы. Тупые и злобные твари, которые считают, что кругом враги и предатели, и только порочная власть России - преграда на пути ещё большего зла. Плебеи ропщут, но сосут медвепутину. Плебеев можно гнобить, калечить, пытать, насиловать, плебеев сбивают заи и расстреливают евсюки, плебеи сами друг другу отрывают конечности, и при этом счастливы той клоаке, в которой барахтаются. Россия и русские - это полнейшее, совершенное, абсолютное дерьмо, гной и мразь. Эта страна должна быть уничтожена, сожжена, растоптана, захоронена, как радиоактивные отходы. Чтобы ни одна мразь не могла вспомнить проклятое слово "Россия".
Народ, который по какому-то недоразумению считается русским, в массе
своей представляет собой сброд из гопников, более старших жлобов и
недобитых пенсионеров - сталинистов. В их среде витает смрад советизма,
сталинизма, патриотизма, империализма, монархизма, сдобренный самым
отвратительным хамством и врождённой умственной отсталостью. Как
правило, это вылечивается только личным неудачным опытом общения с
представителями власти или с "суперроссиянами". Причём, из общения с
последними, в подавляющем большинстве случаев, извлекаются неверные
выводы. Скотину не переспоришь, не переубедишь, ни логикой, ни
исторической фактологией, ни примерами из её собственной жизни или
жизни её близких.

На любой аргумент на тему крещения Руси, террора опричников,
крепостного права, красного террора и просто, элементарного
национального унижения русских в советско - россиянских империях, у
быдла заготовлены стандартные ответы о том, как хорошо было, когда
"нас боялся весь мир", что Грозный был прав, когда уничтожил Новгород
(мнит себя опричником), что крепостное право - это благо (мнит себя
барином), что Сталин был прав, когда голодом загонял людей в колхозы,
десятками тысяч гноил русских людей на стройках коммунизма, десятками
миллионов посылал на смерть в войну (мнит себя HКВДшником) и тому
подобное. Чувствуется, что среднестатистический быдлоид очень желает
наступления такой власти, при которой он получит неограниченную власть
и возможность убивать людей. От него не услышишь ни слова
озабоченности судьбой и положением русского народа, тем более русской
семьи или русского человека. Так как сам быдлоид ничего из себя не
представляет, ему нужно великое государство, принадлежностью к
которому он может гордиться, даже валяясь к куче дерьма на конюшне
своего хозяина. Скоту необходимы великие стройки, мегазаводы за
полярным кругом, танки, ракеты, самолёты, военные авантюры, полёты в
космос. О том, что это всё будет создаваться их горбом, что в качестве
пушечного мяса будут выступать они, что ценой всему этому будут
вымершие русские деревни, скот не задумывается, так как каждый мечтает
о том, что он будет не рабочей силой, а комендантом лагеря, бойцом
загрядотряда или, хотя бы, охранником-надсмотрщиком.
Они обожают Каддафи, Амина, Мугабе, Чегевару и Ким Чен Ира, но
являются оголтелыми расистами. Обожают царей и, одновременно, Ленина и
Сталина. Ненавидят Гитлера, но считают, что он был прав, отправляя
евреев в лагеря и гетто, отрицая при этом холокост. Полный набор
взаимоисключающих параграфов. Таково описание среднего гражданина

Константин Харитонов

Тут живут ужасные люди-дикари,
На лицо ужасные-добрые внутри.

Наталья Сухова

Потому что после царя и революции, страной правят кухаркины дети !!!

Вл
Владимир

Ее такой делают народ и правительство. В территориальном и ресурсном плане страна великолепна.

**
*елена* *фисташка*

Богатейшая природными и трудовыми ресурсами, имеющая энергетическую и индустриальную базу, населенная образованными, трудолюбивыми и порядочными, в основном, людьми, Россия выглядит ужасной при нежелании государственных структур разумно управлять страной.

Kamila

Оккупировали, развалили, внедрили всякую мерзоту.. . А люди наоборот хорошие, только ведутся на всю эту лажу забугорную, ибо другого и не дано по сути. .
Природа у нас красивая, гордая, но скромная. В общем люблю Расеюшку нашу))

Александр

Народ не удержал человеческие ценности и посчитали что лучше жить и кайфовать чем заниматьсе тем что бы было хорошее будущее у их детей, а кто и пытается сохранить эти ценности и их обвиняют в том что они застряли в серневековье

Яна Жданкова

Какие люди, такая и страна....

Ольга Козлова

ИДУ по улице по середине асфальта собачье г0вно, харча человечья.. ГРЯЗНЫЕ ДОРОГИ. Российские люди- свиньи.. Мне неприятно находится на улице

Виктор

Ребята, отчасти виноваты граждане, но в основном наличии проблем российского общества виноваты хуевы депутаты и твари зажравшиеся сумасшедшие путин (с маленькой буквы, ниже плинтуса) и скотина медведь, которой жрет, и жрет, и трахает с путиным людей, и не может остановиться (медведев). И я был бы рад чтобы эти козлы, "российское" недоразумение сдохло к чертям. И неважно кто именно. Просто все эти твари-"медведи". Ненавижу. Любому полоумному ясно что россия прогнивает, если еще не прогнила, из-за поавительства. А если кому-то и не ясно - можешь это все забыть (тебе бесполезно что-либо объяснять)... А что такое государство? Если кратко, это система (организация) управления населением, включающая в себя всякие мелочи (относительно). Можно смело заявлять, что наше государство давно гниет в прогнившем к черту дерьме (дерьма ведь не так много я страдают все, кроме говна). А если говорить о территории на которой эта организация (государство, страна) находится, то эта территория богата природными ресурсами (ну, конечно, Россия самая большая по площади страна, черт возьми. А общество ...ну это уже другой разговор. Кто полумнее полоумного, то проигнорит. А кто согласен со мной (мне 12, могу ошибаться, строго не судите), думаю, поставит лайк). А если есть такие, чье IQ зашкаливает, и он понимает что нужно валить отсюда, мои искренние поздравления (есть шанс, что ты не будешь уборщиком или безработным думающим: "Каким же я был **************"). Удачи

Владимир Богданович

Россия в огне.

Сумгаит:

Жители контейнеров (без света, воды) вышли захватывать квартиры партайгеноссе – жировавших в б/устроенных квартирах.
5о выброшено в окна, убито на месте.
Три м-ца СМИ успешно расписывало сие трагические события как вспышку м/национальной вражды.
Однако. Т/обозреватель Дунаев (вечная ему Память) сумел снять и показать по ТВ (спасибо редактору) документальный фильм, где засвидетельствовали.
Что загодя в город загнали эшелон с водкой (а она была – по талонам везде) .
Что именно этот эшелон и послужил катализатором вспышки ненависти к партноменклатуре.
Всё.
Никто из СМИ не извинился…
Сумгаит – срочно и навсегда – забыт…

Президент Чечни, Дудаев неоднократно обращается к нач-ку Главного Таможенного Управления (ГТУ) – ген. КГБ Лобову.
С просьбой – открыть в Грозном таможенный пункт а/э вокзала.
Неоднократно – отказ.
Дудаев обращается к Ельцину, но тот – на даче, «над документами – работает» …
Президент – на свой страх и риск, данной населением властью, - открывает Грозный для инорейсов (массы челноков) .

Ельцин – отдаёт распоряжение (кому?? ) – «построить» Дудаева.
В Грозный заезжают заблудившиеся 2 табата, с Приказом занять пл. Минутку (ж/д вокзал) .
Без карты, р/связи, но – с полным б/комплектом – через 2 часа - -Приказ выполнен.

Дудаева оповещают, - движение, доступ к ж/д вокзалу – блокирован!
КавЖД – типа ВСЖД, - дорога жизни…
4 часа б/плодных переговоров с в/стоящим военным руководством…
МЫ – ничего – НЕ знаем…

Короче, так получилось, что выжили, вышли нек-рые…
Чего явно НЕ ожидали генералы, - так и вылезло – шило из мешка…

В какой стране «шляются, МЫ – ничего- НЕ знаем» табаты?
С каких это пор, в какой стране, - совр танки отправляют без карт, средств связи? ?
На чьей совести – 2 сгоревших табата?? ?
Никто из генералов не застрелился.

Ельцин отдаёт распоряжение – наказать маленьких зелёных нацменов…
Бомбардировки средств ПВО, а/дромов…
Убитые, раненные.
Помещённые в больницы, есс-но.

Ночная бомбардировка Респ Больничного комплекса.
2оо убито, из них – 16 рожениц…

Трое суток наши чеСныЯ СМИ сукой выли, - дык как это, дык ктой-то, - посмел бомбить российский город?
Заметьте, 50% населения Грозного – русские…
Коротенькое сообчение, дескать стратеги маненько обшиблися…
Никто из космонавтов не застрелился.

Всё…
Так началась гр война с конфедератом – Чечнёй.
Лобова повысили, назначили полпредом по Кавказу… переговорщиком…
Войска, танки, десанты – и … никакой разведки…

Дагестан:
Плановые учения ментов – освобождение захваченного терр - ми а/э вокзала.
Отработали, уехали.
Буквально на минуту! Разошлись со свалившемся на а/э вокзал десантом ВДВ.. .
И, на глазах мн/ч - ных очевидцев некий п-к ВДВ отбирает у ст офицера ЛОМа таб оружие, - крича: «Ну, что ТЫ, - мне, - сделаешь? » - держа того под прицелом автомата…

Пр-во Дагестана только при разборе инцидента – известили, - да, были учения ВДВ… плановые.. .
П-к ВДВ, - с «похищенным угрозой оружия» имуществом МВД РФ – растворился в воздухе…
Никто из генералов не застрелился…

За хладнокровие и мужество офицер ЛОМа – награждён.

«дело» пАлковника – похищение, убийство с особой жестокостью, тайное захоронение…

«дело» кап-на Ульмана – убийство «двух и более лиц» …

Н. –Ост: похлеще трагедии Ч. быля: задумали…

Никто из генералов…

Разные, ох разные кадры.

Кавторанга Черепков, - экс кандидат.
Совершил гр подвиг – закрыл к/лагерь русских матросов (учебку) на о. Русском.
Подорван в Москве патриотами.
Инвалид.
Имеет честь и достоинство.
Кровью доказал.

Один - проявил государственную мудрость, - не допустил эскалации войны, - жертвуя честью и достоинством.

Второй - пролил кровь за не знакомых.

Мы - живём вся разно – бараны / кролики в гига контейнерах - гига "Сумгаита"...

И, - нас – разводят…

Сергей Цибульский

Ментальность такая, холопская.

Михаил Лебедев

Виноват Волан Де Морт 😄

Н:
Наташкин :)

страна - это люди. не все такие ужасные

Алина

ужасна она только для врагов а для нас русских она мама

Анечка Жукова

Она не ужасная, она прекрасная, просто она в оккупации и цель оккупантов разложение - уничтожние России изнутри, так как Россию можно погубить только изнури, от внешней агрессии она только становится вразы сильнее .

Наталья Суворова

президент один, а страна большая, ( да зажрались все и парламент к чертям)

Ni
Nikto

Да в нашей Рашке платят мало, дома сделаны из соплей, да и переполнена ватниками.

Иг
Игорь

Потому что есть граждане России, которые, не любя свою Родину, задают вот такие вопросы.

Илья Кожанов

Потому, что она наша, "Наша Раша"

Андрей Буробин

Люди злые и тупые живут.

Маргарита Бузыкина

С какой страной сравнивал? Где еще жил? Сколько времени?

Вика Флеринская

Какие люди, такая и страна!)

Eduardu Pueero

Не бзди, солдат ребёнка не обидит.

Анна

А мы ее за это все равно любим.

Анюта Березина

Кто называет Россию ужасной тот не имеет права называться Русским
какой плохой она бы не была мы сдесь жили живем и будем жить!!!

Гузель

потому-что там грязно, люди ненормальные, оскорбление, психи, алкаши и наркоманы, бомжи и всё. путин вобще на палпатина похож