Татьяна Никольская

Почему Россия и Украина такие ненормальные страны?

Г.
Гузель .......

Украина страна? не, не слышал.

Ирина Павлова

что такое Украина?

Андрей Способин

Потому что весь СССР был долбанутым.

На
Надюшка

Россия - самая лучшая страна!

Ирина Фёдорова

мальчишечка, в твоем возрасте пора учиться хотя бы нос утирать, а не задавать дурацкие вопросы. . Сам-то где живешь?

Танюшка Бахвалова

После стрельбы в своих граждан, украины уже нет и быть не может в прежднем составе. А Россия? Смотря что считать нормальностью. Готовность бомбить другие страны или легализовывать педофилию.... Ребята, я лучше буду ненормальным, если нормой стало сходить с ума.

Сашкин Сашкин

А чем Россия-то ненормальная?

Алёна Андрющенко

Страны нормальные! С людьми - беда!

Андрей Папук

Эмм.. . ну да. Ненормальные. Все в ЕС и США, больше не в кого.