Bull Dozer

Почему некоторым странам (например, Японии) , бедным природными ресурсами, удалось достичь такого высокого уровня +

социального и экономического развития?

Hадежда Рысенкова

Политическая проституция и доллар США творят чудеса.

Анютка Котлярова

Развития мозга народа. Говорят кто много рыбы ест будет умным.

Павел Тюрькин

Им что бы выжить приходилось постоянно головой работать и развиваться.

Андрей Загребаев

воровнёй они занимались и продолжают

Егор Заводнов

В отличии от других, у них есть в первую очередь мозги.

Бек Хамирзаев

они работают, а не ноют на форумах про бесчинства евреев и медвепутов в ожидании светлого постреволюционного будущего, которое вот-вот настанет и принесёт им тазик с чёрной икрой, чёрный бентли и чёрного властелина, для утех сексуальных)

Nur Smanaliev

От страха перед бедностью.

Алексей Годовасенко

Из го. на можно сделать пулю, чем Азия с успехом и занимается. А Сколково не может. Только из пуль - го. но.

Рустам

Они все бывшие мировые империи. Япония когда то владела Кореей, Маньчжурией, половиной Китая, половиной Сахалина, Курильскими островами, Тайванем, Юго-восточной Азией и половиной остров Тихого океана !!!