Наталья Веснина

Почему такая богатая страна на природные ресурсы, как Россия, а народ до сих пор живет так бедно, в сравнении с Германией++

которая проиграла войну, не говорю уже об Франции или Испании-http://www.barcelona-tourist-guide.com/ru/dostoprimechatelnosti/turisticheskie-dostoprimechatelnosti-barselona.html

Олька Брыкова

Путин все наши денежки ворует. Вот недавно ещё и все пенсии украл, а ему всё мало, когда же он успокоится?

Магдалена М

Как уныло стали троллить укры к Зиме ближе.
Хоть бы что новое сочинили.

Евгения Левина

необъяснимое явление природы

Вероника Никонова

до сих пор идет процесс передела собственности и грабительский капитализм

Сергей Иванов

В России воруют

Светлана Быличкина

Россия живёт не лучше но и не хуже остальных стран! Назови мне сумму минималки в Германии или пособие по безработице, а также их прожиточный минимум ))) Сравни и увидешь, что всё идентично !

Лена Сергеевы

неравномерное распределение ресурсов
все ресурсы сосредоточенны у небольшой группы людей
которые за счет них обогащаются

Константин Попов

Слишком большая, губернаторы недостойные, чинуши воры.

Оксана Костина

ты масштабы то не сравнивай. Ублажи одну жену или 40 жен....

Алена Каплун

В Германии все бедные вымерли и их заменили на приезжих, а всё производство перенесли в Китай. - В России идёт тот же самый процесс, только на более ранней стадии. - Это законы капитализма.

Александр Кравченко

Вы когда либо видели богатую колонию? Основная ненависть запада к нам заключается в том что Россия норовит освободиться от их ига....

Юрий Николаевич

Я не пойму к чему твоя ссылка

Настя Лощинина

затокрымнаш и мы впереди по количеству миллиардеров !!!

Ксения Прокофьева

Российская традиция, "обосрался и в стойло" !!!