Жанна Хлудова

Вы знаете, Словакия начала поставлять газ Украине, Газпром курит в сторонке и Миллер плачет?

Сергей Данченко

да Славакия великая газовая держава) интересно по какой цене газ) ?
а вот нашел) -СМИ Украины сообщают, цена газа по реверсным поставкам составит примерно 360 долларов за тысячу кубометров. Много сэкономили)) )

Лена Шаповал

да пох, веришь?)))

As
Astralbody

ну и хорошо теперь и словакию наепуть -надо быть подальше от таких партнеров как украина пускай с ней другие мучаются

Олеся Лосева

Если дерьмо, заложить в бочку, можно получить метан, по качествам аналог, обычного газа. Бесплатный совет.

Александр Лушников

я за вас рад, зимой хоть не околеете!

Наталья Белякова

Пройдёт несколько месяцев, придут счета за газ))))

Владлен Ситников

да и пожалуйста

Светлана Грозненская

Бедная Словакия. И так экономику евро подорвало, а терь ещё хохлам газ надо бесплатно дарить

Ерег@ Dеgтяреv

Этот газ хохлам боком выйдет

Azamat Musoev

А вы думаете- реакции Газпрома не будет? Будет!

Юля

Плакать будет Словакия! Вот это будет определённо, когда её укропы кинут на долги.

Аликрам Новрузов

Потом Словакия будет тихо курить в сторонке.

Игорь Летов

Что толку-то.. . За газ все-равно надо будет платить))

Коля

Это задумка гения Яценюка