Татьяна Коростелева

Газпром :так, а чем фашисты не люди? Почему мы им не должны поставлять газ? Ну и что,

что они (киевская хунта) детишек, стариков, беременных женщин и не беременных градом оспают, химикатами.. .
Нам то похер, поцы (типичная планерка ЦБ) пока Путин нас не национализирует- мы будем повиновться ЦБ и США, ведь у нас да же мысли нет, что если не повиноваться- можно получить двойную вывгоду.. .

Кошк@ Рёв@

Пусть вернут долги, оплатят газ по предоплате и буде газ. Утром деньги, вечером газ.

Лёша Я

Газпром вообще-то коммерческая контора а значит просто нужно заплатить, Как говорил электромонтер из романа 12 стульев, деньги утром а стулья вечером или деньги вечером а стулья утром, но деньги вперед и никаких долгов, вот у кого руководству Газпрома нужно учиться было.