Нургул Каипова

Правда ли, что Россия будет поставлять газ свидомо-фашистам?

Или это очередные "договоренности о будущих договорённостях", которые ничего не значат? Только давайте без агиток и шапкозакидательства.

Нина

к сожалению да. .
так как и там и у нас власть жидовская.. .

а ворон ворону глаз не выклюет..

Ру
Руслан

деньги не пахнут, даже когда другие платят

Лилия

продавать за деньги ...

Ек
Екатерина

канечна . газ же не их

Василий

бэк кремлин они не возмут

Ни
Николай

что Высшие умы прикажут, то будут делать. колония полу-развитых дикарей под названием "россия" будет покорной, иначе ее уничтожат.