Александр Зубряков

Если Россия нам поставляет газ за деньги, то почему Севастополь до сих пор еще российский город?

Сайгид

Почему российский? - русскоязычный

Максим

Хочешь мы и Киев сделаем русским городом как было испокон веков?

Дмитрий

Потому - что Крым - Российский.

Митя

Если Россия продаёт мне мой газ, почему я ещё русский?

Ек
Екатерина

Севастополь Российский город за деньги.

Га
Галина

В экономике ничего бесплатного не бывает.

Анюта

а че блин, самим россиянам газ бесплатно дают? ты с дуба подскользнулся дядя ?

Ол
Олег

Россия может считать своим не только Севастополь, но даже ваш Львов или Вашингтон!

ты же до сих пор считаешь, что можно не платить за газ!
И правильно считаешь! Ваши деньги помогают партии ЕдиРазма держаться у власти в России!
Значит, вы, хохлы - соучастники партии жуликов и воров!

Ал
Алмаз

бесплатным бывает только сало

За
Забияка

Пока арендуют. Будете бузить станет Российским, причём Ваша -же власть и продаст.

Александр

Ты че больной или ударился??

Гу
Гульфия

налоги кому платит то... или флот убрать. вопрос к юще и косичке

Александр

Газ раз дорог -добывайте уголь

Анастасия

тяжело быть великим укром...

Виктория

Город не Российский. а Русский. Газ можно и не поставлять деньги оставьте себе.

Тина

Действительно Почему Севастополь еще русский? Предлагаю вернуть Севастополь Украине, а России вернуть... Киев!