Юра Крутелев

Почему до сих пор не известна цена, по который Россия будет поставлять Китаю газ? Вопрос о ставках по авансу (вн+)

Почему до сих пор не известна цена, по который Россия будет поставлять Китаю газ? Вопрос о ставках по авансу также остается открытым. Между тем "Газпром" из-за санкций переориентирует газовые потоки на КНР, рискуя оказаться "заложником" Поднебесной.

Дмитрий

По слухам Путин пошел на компромисс при подписаний соглашения, должно быть цена выше обещанной. Китайцы всегда действуют в своих интересах.

Ка
Катюша

400 млрд 30 лет. Возьми калькулятор и посчитай.