Оксана Цуркан

Не преступно ли со стороны России, ставить условия Украине, что газ будет на Украину поставляться только по предоплате?

Как Украина теперь будет забирать газ у России?

Sergey

На хер вам газ, скакалки дешевле

Ан
Антон

А кто? международный орбитр, что бы судить? Ты всего лишь пыль подплинтусная

Андрей

Не преступно ли со стороны Укрожопы, получать газ и НЕ платить за него?

Ирина

путин ху*ло лалалалалалало

украина найдёт других продавцов газа она может и у себя сланцевий газ добавлять...

Кореянка

Более того, НУЖНО в обязательном порядке не давать Украине никаких скидок на газ, и это не будет преступно, а будет побуждать Кукуев скакать и думать быстрее.

Марина

Похер. Зато справедливо.

Максим

Ну как забирать? Тырить из транзитной трубы, другого пути нет! )

Андрей

Деточка, вложи свои!

Vesna

А что тут преступного . Россия не мать Тереза блин))