Артак Чибухчян

так что теперь опять без предоплаты и без погашения долгов будем поставлять газ хохлам?

Ой
Ойбек

Ожидается, что Украина выплатит первый транш газового долга перед Россией в первой декаде ноября.
Глава российского газового концерна напомнил, что погашение первой части задолженности является условием для возобновления поставок газа. Как передает РИА Новости, Миллер отметил, что «Газпром» может начать поставки топлива украинской стороне в течение 48 часов, и все зависит от предоплаты в размере $1,45 млрд.

По словам Миллера, «Нафтогаз Украины» будет получать от РФ до 114 млн кубометров газа в сутки, а при условии погашения $3,1 млрд долга за ранее поставленное топливо правило «бери или плати» применяться не будет. Глава «Газпрома» также оценил запасы газа в украинских подземных хранилищах в 11 млрд кубов и отметил, что для прохождения зимы Киеву нужно 18 млрд кубометров.

Ната Графичева

Если отсосут только. Предоплата рулит.

Роман

Нет. Режим предоплаты ни кто не отменял.

Катя Пронина

Нет. Ты не правильно воспринимаешь информацию.

Анна

В новостях пишут что дадут в течении 48 часов с момента предоплаты!

Валентина Парий

Путин с Миллером спонсируют хунту

Оксана Бучнева

как хотите, отопление с 15-го работает.... хохол

Саша Антонов

прикрути вентиль

Se
Sef

Читать и понимать умеете?

Юрий Юрий

зачем - опять . а разе прекращали? аль разгавор аб том был? могут ли рабы камандавать тем что им не принадлежит

Оляля Bd.d/s

Услови не изменились - "деньги вперёд! " )))