Светлана Целяпина

Газ поставлять Украине будем, скидка сделана. Когда россияне начнут за все это дополнительно платить?

Антон Кузнецов

«Газпром» может начать поставки газа на Украину в течение 48 часов после предоплаты, Киев может осуществить платеж на следующей неделе.

Serj Serj

Да, хрен мы им будем поставлять, а не газ.. . но, платить за это, всё-равно придётся...

Юрий Крючков

Газ поставлять будем по предоплате и только в том случае, если будет погашена часть долга за российский газ !