Татьяна Шипунова

Какие убытки несёт Газпром, не продавая газ Украине?

Украина уже почти четыре месяца живет без российского газа: на помощь соседней стране пришли крупнейшие энергокомпании Европы.

Алексей Чвоков

Газпром напрягает эта ситуация нехило. Это перед быдлоэлекторатом в России они хорохорятся, но наверху-то понимают, что газ идет в Европу через ГТСУ и когда Украина начнет забор газа, то претензии будут предъявлены Газпрому

Татьяна Телегина

Это что, вы бы знали какие убытки терпит украинская секс-индустрия.

Ольга Юлинова

Продажа чего либо подразумевает получение денег. А где сейчас продажа газа Украине? А как пришли эти компании так и уйдут когда их хохлы тоже кинут на деньги.

Юлия Дроздова

Все лучше чем за бесплатно украм отдавать))) ) ПРишли на помощь? Ха ха ха. ИМенно поэтому горячей воды нет? И батареи холодные

Мариночка Филиппова

Достроят южный поток и нахер никому эта труба не нужна будет, поэтому пока приходиться иметь с хохлами дело.

Алена Миронова

От газа почти никакого

Св
Светлана

и хорошо... никаких... голубой поток увеличивает объем трангзита... российские хранилища наполняются... ну получился реверс... и прекрасно... не нужно долг выплачивать...

Александр Колбасников

"Не продавая" никаких, а вот поставляя бесплатно на расходы по перекачке

Стас Барткус

Пришли и хорошо. В идеале от Украины нужно избавляться, как от транзитера.