Дарья Грачева

За счёт кого Газпром компенсирует снижения цен на газ для Украины?

Граф Дракула Граф Дракула

Уменьшится сверхприбыль газпрома, он этого и не заметит.

Наталья Макеева

Да ничего, на Новый год Газпрому корпоративы для своих сотрудников поскромнее придётся провести, только и всего.

Даня Никитенко

газ в России девать некуда. Факелы горят постоянно.

Black Angel

Не забывай , путин не тот человек , что бы просто так давать ! Обдерёт в десятки раз больше . Украине надо помочь , только Украине другой , без Януковича и его воров .

Ник Тумановский

За счет повышения цен на газ для населения РФ

Евгения Батвинкина

За счет скупки облигаций крупнейших предприятий Украины.
Да, а вы что думали.

Ка
Катюшка

За мой, за твой, но только не за свой.)))

Сергей Денисеня

за счёт хантов и манси !

Сергей Третьяк

Для Украины шла скидка и видимо они эту скидку внесли в официальную стоимость, это как один из вариантов снижения цены во всеуслышание ну и чуток уступили, как никак Украина задницей стояла к России, а теперь чуток развернулась, а Путин своих не обижает

Sa
Sajidam

а кто сказал что снижение цен от газпрома для украины означает такое же понижение цен на газ, поставляемый от украинских поставщиков в дома простых украинцев???? они эту разницу себе в карман положат, а вы... лапти простые, так и будете сидеть на печке и орать газ дорогой...

Толик Смирнов

У газпрома - все в шоколаде, раз позволяет такое - значит ресурсу нет конца

Gregory Santoni

политическое решение

Станислав Суханов

Не за счёт тебя, недодумка, не переживай)

Ольга Ковалевская

За счет того, что Украина до этого переплачивала.

Павел Тюрькин

А почему бы Вам не задать этот вопрос Газпрому?

Иван Атаманов

Цена на солярку планируется в январе 37 / 39 руб/литр. Соответстеввнно стоимость грузоперевозок и цены на товары в магазинах вырастут на 10 - 20 %. МЫ будем без штанов, зато хохлы суки - в шоколаде.

Анастасия Шенц

За счёт потребителей газа.

Olga Baranowa

догадайтесь...

Asatur Ichmelyan

За счет налоговых индульгенций из кармана среднестатистического гражданина.

Юлия

За счет природы.

Мила Milashka

не кого, а чего. газ будут разбавлять...