Алексей Фанат

Украина продолжит борьбу за снижение цены на газ...? Почему Юлия Тимошенко не боролась за снижение цены на газ,

а быстро поехала и подписала кабальный договор для Украины на 10 лет стоимостью газа 485 долл. за 1000 куб? И поставлено это было под углом героического поступка.
Сам Азаров был в шоке от таких исходных данных и правительством Азарова всё время велась попытка договориться о снижении цен, было достигнуто соглашение, на которое теперешняя власть, скинувшая своих папередников, уповает к России. Так что это - вооружённый переворот и захват власти, освобождение финансовых преступников и воодружение их в ряды творцов финансового и законотворческого беспредела?

Евгений

Есть мнение, что цены на продукты американских компаний Эппл и Майкрософт чрезвычайно завышены, а качество этих продуктов явно не соответствует подобным расценкам..

Ир
Ира

"Почему Юля" надо спрашивать у Юли. Спрашивали, допрашивали, там в материалах дела и написано почему.

On Cleans

а толко то, если долгов куева туча... и страна банкрот