Юлия Колесникова

Скажите на каком основании зарплата Миллера в газ проме равна 60 миллионов рублей?

Игорь Федосеев

х. з. . может поэтому газпром убыточная госкомпания? ))

Igor Zinevich

во ляпнул. считай уж миллиардами.

Иван

это много чели? для компании которая миилардами ворочает. . 25 млн баксов в год гдет. . это копейки для наемного менеджера

Надюша

Это официальная и без премиальных, которые два раза больше зарплаты и плюс его акции.

Ma
Marian

Думаю, это не чистая зарплата, а вместе с доходами по акциям и прочей лабудой.

Ангелина Садова

а сколько это в деньгах?

Юлия Тимофеева

Во-первых это не зарплата, а годовой доход.

Во-вторых - прикиньте плотность рабочего графика (если в курсе решаемых вопросов) и уровни социальной и личной ответственности.

Так, что нормально.

Или Вы всерьёз полагаете, что царь ложится с курами, встаёт к обеду, жрёт только мёд и сало и кого сгрёб, того и трахнул?

Оля Суслова

хорошо лижет задницу путина а так плата за лояльность оборал народ что заплатить своим хмырям вот оттуда и падение рубля

Сергей Журавлёв

на основании того, что газ принадлежит народу, а воруют его друзья кремлевской хунты

Людмила Бароненкова

Трудится как раб на галере.