Светлана Цыпулева

НА каком основании у главы роснефти зарплата 120 миллионов рубл в месяц?

Sims Noname

Это надо спросить наших либералов которые превратили страну из социальной в капиталистическую.

Оксана

Завидно тебе? Лично мне пох, пусть хоть миллиард получает.

Айсулуу

Это пенсия. Зарплаты у него нету!

Настя Кулешова

Зачем так врать?

Мария Вершинина

Он тебя пристрелит, а ты его нет!

Екатерина Ерохина

Брехня.

Причем брехня опровергнутая судом. Сечин, глава "Роснефти" выигрывал суд и у журнала Форбс и у газеты Ведомости именно за ложные сведения намекающие на его сверхдоходы. - http://www.mk.ru/social/2014/08/01/sud-obyazal-forbes-oprovergnut-svedeniya-o-zarplate-sechina.html

Альберт Ломанов

По какому документу вы это утверждаете?

ОК
Оксана Кляницкая

Факты! Факты в студию!

David Region

опять в хохланде - визжать начали. видать гейропа очко кредитное показало. либо Россия писю

Nootsall Murzabekov

Просто он много работает в доле с Путиным!

Рита Торосян

Тебя, оксана, жаба давит?

Ната Графичева

Не надо раскачивать лодку!

Ал
Алексей

всё что нажито непосильным трудом...

На
Наталья

потому что он делиться ее кое с кем ...