Вася Пупкина

У главы РЖД заработок 120 миллионов в месяц, РЖД Чей, или кто такой этот Якункин?

https://www.youtube.com/watch?v=qhSyknu_3cM

Нина Глушенкова

Боже, царя храни!

Татьяна Иванова

Прикинь, это Путин их заставил обнародовать свои доходы.

Ирина Мусатова

не раскачивайте лодку! Якунин член кооператива "Озеро", в собственности этой организации вся Россия

Артём

перестань деньги чужие считать!

Зедуллах Шайдаев

дай список нищих украины
а то по укро ТВ там все бедствуют

Залина Красова

без сылок фактов вы тролина просто

Ан
Анюта

РЖД - это компания, все акции которой принадлежат государству.

Ве
Вера

да этому упырю и тыщи много в день, нихрена сволота не делает