Ж. К

Почему зарплата друга Путина Якунина на гос предприятии РЖД равна 120 миллионов в месяц?

Сеймур Мисирханов

Ну он там не дворник наверное.

Нтон

В России есть намного более богатые люди, которые не имеют к Путину не какого отношения.
А сколько таких в США, даже страшно подумать. . Может быть тебе лучше туда посмотреть?

Муродали Тагоймуродов

Я сам удивляюсь ситуации на российских железных дорогах. Просто я работаю на железке, только в частной компании. Бардак, да бардак - это мягко - писец что происходит. А зайдите в ЖЖ г-на Якунина - сплошной позитив и самовосхваление. Ну.. и президенту, конечно, не забывает лизнуть некие части тела - чтоб все знали кто покровитель. ))) А еще он постоянно клянчит деньги у правительства - после выплаты зарплат руководству, видимо, на поддержание работоспособности дорог денег уже не хватает.

Елена Бонопарт

Железных дорог в России очень много, он заслужил.

Максим Цыбин

да и зачем им вообще зарплата итак всё бесплатно

Ангелина Садова

Миллионов чего?

Intresni Niobicni

плата путина за лояльность народными деньгами

Ксения Поджарая

Да ладно, для Их двора - это практически нищенское существование, как на пособие

Аня Филимонова

Якунин руководит всеми железными дорогами в России. Если у него будет зарплата 20 тыс. то какая же будет у учителя или слесаря. Пусть получает свои миллионы, может быть и нам что-нибудь перепадёт.

Чу
Чулпан

РЖД не гос. предапиятие, это ОАО.

Лёха Чухланцев

зарабатывает, экономя сахар в чайке в поездах