Rivka Mativetskiy

Зачем Медведев приказал распродать акции OAO "РЖД" до конца 2013 года Якунину?

[ссылка появится после проверки модератором]

Дима Царев

Стратегические объекты должны принадлежать истинным хозяевам - оккупационным властям.
Российский народ скоро будет выброшен в резервации...

Нюрочка Меркулова

Я подговорила его

Наталья Выборнова

Патамушта этот гадёныш медвед, который гадит совсем "нипадеццки", очень скоро получит хорошего пинка.

Елена К

Ну нам главное чтобы цены снизили, либо позволяли зайцем ездить.

Артем

Добить хотят страну, "реформаторы" ХРЕНОВЫ!