Cветлана

Почему РЖД столько инвестиций получает и такая неразвитая структура? Куда Якунин коммуниздит деньги?

Алеся Самошкина

А якунин все себе на дворцы уебенил. См его дачи, они чудовищны. Путинский дружок.

Юлия Кудрявцева

Ладно ...Так и быть .. Я десять домов в Европе купил ...Гараж на 40 авто ...Дальше перечислять ?

Маша Даленкина

Везде ворьё.
Политический строй России - воровской олигархизм.

Ве
Вероника

Виллы, яхты да и так просто девочки ...И ещё он очень любит своих детей ...

Николай

спраси у его рабов скатов тюремщиков