Диман

как у США получается управлять столькими странами, почему все боятся их, такие страны как Япония, Германия и т. д

Андрей Зайцев

через продажную элиту

Oscar Zhumaniyazov

Они расшевеливают дерьмо, а нюхать то всему миру приходится.

Руслан Багиров

Потому, что все продажные, особенно наши, за банку самогона всё просрали. А кроме нас Янкам никто противостоять до сих пор не может.

Элеонора Габбасова

сша везде находят продажных политиков, продажных крупных бизнесменов, спонсирующих таких политиков - и все они становятся повязаны, обязаны сша..., ведь за всё надо расплачиваться ещё в этой жизни, не говоря уже о той...