Екатерина Вдовина

Что общего у следующих стран: США, Германия, Франция, Великобритания, Япония?

Помогите пожалуйста ответить на вопрос по географии!!!

Na
Natali

входят в Организацию объединённых наций (ООН) , развитые страны

Sw
Sweet

Гражданам этих стран повезло родиться в стране с высоким уровнем жизни.

Екатерина Волхонская

Они все капиталисты! Ну строй у них такой, капиталистический. А в моё время развитые страны были другие. (Австрия, Швейцария и др. ) Может чё поменялось...?